Как выбрать шторы в комнату для девочки?


Что учитывать при выборе штор в комнату для девочек?

Выбирая декор детской, вы должны подобрать красивые шторы в комнату для девочки. Шторы могут связать дизайн комнаты вместе или добавить особый штрих, который подчеркивает что-то особенное в комнате.

Где купить шторы для девочек в Ростове?

Несколько факторов могут помочь сделать выбор штор для девочки, например, вы можете рассмотреть существующий декор комнаты, возраст девочки, желаемый стиль штор, должны ли шторы быть сделаны вручную на заказ или куплены в магазине.

Шторы в спальнях для девочек должны сочетаться с декором комнаты. Есть много вариантов декора, которые можно использовать в комнате, в том числе традиционный, загородный или современный, и шторы должны соответствовать этим элементам дизайна. Если вы обнаружите, что вам трудно сочетать шторы для комнаты девочки с другим декором, просмотр журналов по дизайну интерьеров поможет вам определить, какие детали интерьера хорошо сочетаются между собой.

Возраст девочки играет важную роль при выборе штор в комнату:

  • девочки младшего возраста могут предпочесть более подходящие по возрасту цвета и узоры, такие как розовые или фиолетовые цветовые схемы и рисунки, такие как бабочки, сердечки, горошек или любимые персонажи;
  • старшие девочки могут выбрать шторы, которые являются однотонными, в полоску или содержат более зрелые и смелые цвета и принты.

Какие модели штор подойдут для детской комнаты?

Есть много типов штор на выбор, когда дело доходит до выбора штор в комнату для девочки.

Шторы для девочек пошив на заказ

В детской комнате для девочки будут уместны разные типы штор:

  • традиционные шторы с гардинами;
  • римские шторы;
  • японские панели;
  • рулонные шторы;
  • шторы блэкаут и другие типы штор.

Длинные шторы до пола могут вписаться в более формальную комнату, а короткие шторы могут выглядеть лучше в веселой, женственной комнате. Кроме того, вы можете выбрать один из нескольких акцентов, таких как оборки, кружева или стразы.

Шторы в комнату для девочки на заказ

Самые красивые шторы, как правило, изготавливаются на заказ. Существует много типов окон, и ключевым фактором является возможность изготовления детских штор в соответствии с указанной высотой и шириной. Это обеспечит полное покрытие окна и позволит детям хорошо отдыхать.

В нашем салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ есть большой выбор тканей для детских штор:

  • непрозрачные ткани блэкаут;
  • полупрозрачные для ограниченного прохождения света;
  • натуральные ткани для штор;
  • однотонные ткани и ткани с рисунками и вышивкой, которые так нравятся девочкам.

Мы подберем для детской комнаты подходящие карнизы, установим карнизы в детской и повесим шторы в комнату девочки.

Приглашаем заказать шторы в комнату для девочки их самых нежных и красивых тканей в салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ в Ростове-на-Дону.