Чем отличаются шторы блэкаут и шторы димаут?


Шторы димаут и блэкаут – в чем разница?

Шторы блэкаут и шторы димаут могут внести большой вклад в создание уюта и комфорта. Подумайте о своей спальне или о номере в отеле, где полноценный отдых зависит от полной или частичной блокировки света с улицы. Ткани димаут и блэкаут для штор предлагают решения, обеспечивая лучшие условия для сна и отдыха.

Шторы димаут и блэкаут – в чем разница?

Шторы димаут и блэкаут подходят не только для украшения окон в спальне. Их часто выбирают для общественных помещений:

  • офисных зданий;
  • конференц-залов;
  • классных комнат;
  • кафе и ресторанов.

Блокируя от 75 до 100% света, наши варианты тканей для штор димаут и блэкаут представлены в огромном разнообразии цветов и фактур. Эти ткани для штор обеспечивают конфиденциальность и гарантируют, что комната будет идеально затемнена.

Чем отличаются шторы блэкаут и шторы димаут?

В чем отличия штор димаут от штор блэкаут?

Шторы блэкаут допускают затемнение до 100%. В то же время шторы димаут дают качество затемнения 75 – 99 %. в зависимости от типа ткани.

В настоящее время существует множество дизайнов и текстур для обоих типов тканей в соответствии с вашими проектами.

В салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ мы предлагаем широкий ассортимент дизайнов, чтобы вы могли создавать оригинальные интерьеры с помощью наших штор димаут и блэкаут.

Мы изготавливаем шторы димаут и блэкаут любой модели и на любые окна.

Рулонные шторы блэкаут и димаут

Шторы блэкаут и димаут могут быть не только от пола до потолка. Мы изготавливаем для наших клиентов также рулонные шторы димаут и блэкаут.

Эти рулонные шторы сконструированы таким образом, что их ткань полностью или частично не пропускает через себя свет. Рулонные шторы блэкаут и димаут можно автоматизировать, чтобы вы опускали их только в жаркое время или когда ложитесь спать.

Мы изготовим для вас на заказ рулонные шторы димаут и блэкаут:

  • светлые и темные;
  • однотонные и с принтами;
  • с различным уровнем затемнения по вашему желанию.

Эти типы штор очень долговечны, если за ними хорошо ухаживать.

Преимущества затемняющих штор

Летом или в жаркую погоду шторы блэкаут привносят прохладу в интерьер комнат, так как не пропускают внутрь лучи света. Вышеупомянутый эффект наиболее заметен, когда ткань, обращенная к окну, окрашена в белый цвет.

Чем отличаются шторы блэкаут от штор димаут?

Многие люди выбирают эти шторы из-за преимуществ, которые они дают не только в прохладе, но и в поддержании тепла в доме зимой. Затемняющие шторы позволяют экономить электроэнергию как на отоплении, так и на кондиционерах.

Шторы димаут и шторы блэкаут – в чем разница?

Шторы блэкаут и шторы димаут сочетаются с любым интерьером, поэтому их очень легко подобрать в соответствии со стилем и типом вашего дома или офиса.