Лучшие ткани для рулонных штор


Лучшие ткани для рулонных штор из Европы

В нашем салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ ткани для рулонных штор представлены в широком ассортименте, потому что рулонные шторы по-прежнему являются очень популярной тенденцией. Кроме того, многие журналы, посвященные этой области, как правило, подчеркивают их как важный элемент в домах и офисах.

Лучшие ткани для рулонных штор из Европы

Типичные традиционные жалюзи быстро пачкаются и требуют больших затрат на очистку. Но теперь эта проблема решена с появлением рулонных штор.

С каждым днем все больше и больше людей выбирают рулонные шторы, которые соответствуют их потребностям. Например, можно выбрать ткань для рулонных штор, пропускающую солнечный свет, но не полностью.

Современные рулонные шторы изготовлены из разных материалов. Мы предлагаем европейские ткани для рулонных штор высокого качества, которые легко чистить, стирать, и на которые приятно смотреть.

Типы рулонных штор

При выборе тканей для рулонных штор есть много вариантов, от самых дешевых до самых дорогих.

рулонные шторы из плотной ткани

Рулонные шторы очень персонализированы, особенно для офисов и спален. Мы имеем в виду, что в этих помещениях наиболее важна возможность полного затемнения. Обычные жалюзи не могут дать 100% — ный эффект затенения, но рулонные шторы из тканей блэкаут способны на это.

Затемненная рулонная штора может хорошо контролировать солнечный свет снаружи комнаты. Это также отличный теплоизоляционный материал летом и зимой. И поскольку мы используем для пошива рулонных штор очень высококачественные ткани, они также обладают эффектом звукоизоляции и экономят затраты на электроэнергию.

Не хотите, чтобы шторы полностью перекрывали свет из окна? Мы подберем для вас ткани для рулонных штор, которые частично пропускают свет.

ткани для рулонных штор, которые частично пропускают свет.

В нашем салоне вы можете выбрать ткани для рулонных штор на любой вкус:

  • прозрачные, полностью пропускающий солнечный свет;
  • полупрозрачные;
  • ткани для рулонных штор «день-ночь»;
  • блэкаут;
  • двухслойное полотно «зебра».

Если у вас есть какие-либо вопросы о тканях для рулонных штор, мы ответим на любые ваши вопросы.

Пошив рулонных штор из европейских тканей на заказ

Сегодня рулонные шторы стали модой, потому что они очень практичны и вписываются в минималистский дизайн, даже со смесью декора в стиле ар-деко.

В прошлом этот тип штор встречался только в офисах, но теперь эта тема широко используется в жилых домах и общественных местах, таких как клубы, кафе и рестораны.

каталог тканей для рулонных штор

В салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ мы окажем вам все услуги по изготовлению рулонных штор:

  • подберем ткани для рулонных штор;
  • разработаем дизайн;
  • изготовим шторы на заказ;
  • подберем подходящие карнизы;
  • повесим шторы у вас дома или в офисе.

Приглашаем выбрать ткани для рулонных штор по европейским каталогам и заказать пошив штор в салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ.