Прозрачные занавески для ваших окон


Прозрачные шторы в интерьере

Прозрачные занавески — это выбор на все времена Они подходят для любого интерьера — от традиционного до современного. Есть много вариантов прозрачных штор и гардин, которые могут наделить любую комнату отличной визуальной привлекательностью.

Прозрачные занавески могут быть автономным или многослойным решением, сочетающимся с другим типом оконных штор, таких как жалюзи или непрозрачные шторы, в зависимости от того, какой декор вы хотите получить. Занавески из прозрачных тканей имеют множество преимуществ, включая управление светом и конфиденциальность.

Прозрачные шторы в интерьере

Мы предлагаем пошив прозрачных занавесок из разнообразных легких и невесомых тканей:

  • тюля;
  • шелка;
  • вуали;
  • органзы.

Белые прозрачные занавески на окна

Прозрачные белые занавески — красивый и простой дизайн для ваших окон. Белые занавески создают ощущение легкости для ваших окон и делают комнату более расслабляющей. Они позволяют вам иметь естественный свет, обеспечивая при этом некоторую конфиденциальность.

Белые прозрачные занавески на окна

Белые прозрачные занавески — отличный вариант, если у вас есть комната с большим количеством окон, так как они позволят вам укрыться, не делая ваши окна слишком тяжелыми. Наконец, белые прозрачные занавески идеально подходят для беседок и веранд, так как они объединяют интерьер с окружающей средой.

Мы изготовим для вас прозрачные занавески и шторы любой модели:

  • классические гардины;
  • рулонные шторы;
  • японские панели;
  • современные шторы, пропускающие свет.

Цветные прозрачные занавески на окна

Большинство людей думают, что гардины должны обязательно быть белыми, но это не так. В зависимости от того, какого внешнего вида вы пытаетесь достичь, цветные шторы могут варьироваться от очень тонких нейтральных цветов до чрезвычайно красочных. Подумайте, например, о сиреневых прозрачных занавесках, которые добавят всплеск цвета в девичью комнатку.

Цветные прозрачные занавески на окна

Цветные просвечивающиеся шторы позволяют сочетать два цвета, которые дополняют друг друга или контрастируют с другими типами оконных штор. Ваши занавески станут главным украшением комнаты. Есть так много возможностей, когда дело доходит до красочных занавесок!

Узорчатые прозрачные занавески

Узорчатые занавески — это интересный способ привнести индивидуальность в интерьер. Хотя это выглядит современно, узорчатые прозрачные шторы никогда не выйдут из моды. Наличие тонкого рисунка может позволить вам выразить себя, не переусердствовав, но если вы любите узоры, вы можете показать это, когда дело доходит до штор.

Узорчатые прозрачные занавески

Вам нравятся прозрачные занавески на окнах? Если это так, и прозрачные шторы — это то, что вы искали, мы приглашаем вас посетить салон ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ и увидеть обширный ассортимент коллекций и цветов. Элегантно украсьте свой дом прозрачными занавесками, сшитыми на заказ из лучших тканей Европы и Азии.