Лучшие рулонные шторы на заказ для домашнего офиса


Как обустроить домашний офис?

Удаленная работа — это способ работы многих людей, и по этой причине домашний рабочий кабинет приобрел большое значение и стал настоящим основным пространством. Сегодня в нашем блоге мы собираемся рассказать, как создать свой домашний офис и почему рулонные шторы на заказ — хороший выбор для этого помещения.

рулонные шторы на заказ

Поскольку домашний офис — рабочая зона, свет очень важен здесь, так же как хороший Wi-Fi и удобное офисное кресло. Удаленная работа — это высокоэффективный метод работы, и эта тенденция набирает обороты в последние годы, особенно после эпохи вынужденного заключения. Это не только способствует выполнению работы, но и улучшает организацию рабочего времени людей и создает более гибкое рабочее пространство, что позволяет людям быть более мотивированными и организованными.

Какие советы мы даем вам в нашем салоне штор? Мы рекомендуем поставить стол как можно ближе к естественному свету, чтобы свет проникал внутрь так, чтобы вы могли хорошо видеть и вам не нужно было находиться при включенном искусственном освещении. Помимо использования естественного света для работы, вы также получите немного больше витамина D.

Преимущества рулонных штор на заказ

Один из вариантов нашего салона штор — рулонные шторы день-ночь, пропускающие естественный свет. Вы выбираете тип открывания, чтобы обеспечить больше или меньше света или большую или меньшую конфиденциальность.

Мы рекомендуем выбирать светлые и нейтральные тона, потому что это лучший способ усилить освещение и сделать пространство более гармоничным, теплым и просторным.

В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать полупрозрачные или непрозрачные ткани.

Рулонные шторы обладают большими эстетическими, а также техническими преимуществами, поскольку, помимо покрытия окон и оформления пространства, они гасят шум внутри и снаружи, а также, в зависимости от типа ткани, могут помочь регулировать температуру, достигая большей энергоэффективности.

Преимущества рулонных штор на заказ

Специалисты нашего салона установят рулонные шторы в вашем кабинете:

  • на створки пластиковых окон;
  • оконные ниши;
  • над окном на стене;
  • к потолку.

Где заказать рулонные шторы для домашнего офиса?

В нашем салоне штор мы предлагаем множество вариантов, чтобы каждый покупатель мог выбрать модель, которая ему больше нравится, учитывая все эти аспекты, а также количество естественного света или конфиденциальность, которые он ищет.

Рулонные шторы помогают регулировать свет, обеспечивая освещенность помещения в дневное время и более приглушенную атмосферу днем или ночью. Они обеспечивают невероятное освещение или абсолютную темноту, если выбирать очень плотные ткани.

установка рулонных штор на пластиковые окна

Мы изготовим шторы для домашнего офиса на заказ:

  • полностью пропускающий дневной свет;
  • полупрозрачные, которые уменьшают насыщенность солнечного света, делая его более приглушенным;
  • рулонные шторы блэкаут, блокирующие свет с улицы;
  • шторы день-ночь, сочетающие в себе прозрачные и непрозрачные горизонтальные полосы и предлагающие три варианта затемнения;
  • двухслойные рулонные шторы «зебра», здесь полоски можно менять, смещая относительно друг друга и регулируя освещенность домашнего кабинета.

В салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ мы предлагаем рулонные шторы, изготовленные полностью по индивидуальному заказу, так что у вас могут быть варианты, полностью продуманные для вашего помещения. Однотонные рулонные шторы, шторы с принтами, модели в винтажном стиле, в пастельных тонах – все, что вы захотите. В нашем салоне штор мы предложим вам всевозможные варианты оформления окон вашего рабочего кабинета, изготовим для вас рулонные шторы на заказ и установим их на окна вашего домашнего офиса.