Шторы вместо дверей шкафа или гардеробной 


Шторы для шкафов дешевле дверей

В этом посте мы рассмотрим несколько причин установить шторы вместо деревянных дверей шкафа или гардеробной.

Шторы вместо дверей шкафа

Все зависит от материалов, но, в среднем, шторы вместо деревянных дверей шкафа или гардеробной выйдут дешевле.

Нет никаких сомнений в том, что при оформлении дома древесина является одной из самых больших затрат. И это мы еще не говорили о стоимости работ.

Так что, почему бы не установить шторы вместо дверей гардеробной? В нашем салоне можно заказать шторы не только на окна, но и такие, которые используют вместо дверей для шкафа.

Больше возможностей для декора

Не думайте, что мы против дверей для шкафов. Мы полагаем, что они являются великолепным декоративным решением. Просто мы предлагаем вам еще больше возможностей для декора интерьера.

Вы же не будете менять двери шкафов на новые, чтобы обновить интерьер? А шторы можно менять гораздо чаще, по настроению.

В новом сезоне пришла мода на геометрические принты? Меняйте однотонные шторы на шторы с принтами, и ваша гардеробная полностью преобразится.

Шторы вместо дверей для шкафа, так же как и шторы на окна, могут быть разной конструкции:

  • традиционные шторы;
  • рулонные;
  • римские шторы.

Кроме того, если вы следите за ассортиментом тканей для штор в нашем салоне, вы увидите, как каталог тканей постоянно меняется. У нас вы найдете ткани для штор из новейших коллекций европейских фабрик. Мы изготовим шторы вместо дверей шкафов, которые будут гармонично сочетаться со шторами на окнах и домашним текстилем.

Цвета штор для гардеробной

Выберите цвета штор, которые вам нравятся больше всего.

Шторы вместо дверей гардеробной 

Также вы должны решить, какую ткань для штор выбрать — прозрачную или плотную:

  • если у вас в шкафу или в гардеробной всегда полный порядок, вы можете выбрать полупрозрачные или почти прозрачные шторы;
  • или, если вы хотите спрятать содержимое шкафов от посторонних глаз, вы можете выбрать более непрозрачные ткани.
  • Конечно, если вы выберете более светлые цвета, это даст больше ощущения простора. Это следует учитывать в небольших по площади комнатах.

В случае размещения штор в шкафах в детских комнатах, на кухне или в ванной комнате мы советуем вам выбирать прочные, более темные ткани или ткани с рисунками, которые легко чистить.

Возможность замены дверей вашего шкафа современными дизайнерскими шторами зависит от ваших вкусов, вашего домашнего декора, а также вашего бюджета. Это, конечно, очень оригинальное решение, которое отличается от устоявшегося и традиционного.

Если вы решили повесить шторы вместо дверей шкафа или гардеробной, приходите в наш салон ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ. Мы изготовим для вас на заказ шторы для гардеробных и шкафов из лучших европейских тканей.