Современные шторы для гостиной 2023


Какие шторы будут в моде в 2023 году?

Современные шторы для гостиной 2023 защищают пространство от яркого света, по-прежнему подчеркивая стиль комнаты — радостный, романтический, спокойный, в зависимости от вашего вкуса или вашего образа жизни.

Современные шторы для гостиной 2023

Современная гостиная — это место, где мы встречаем друзей, веселиться в кругу семьи. В любом случае, это главное место в доме.

Итак, гостиная должна быть уютной, здесь будут уместными милый диван, мягкие подушки, обеденные столы. Желательно добавить что-то, что связано с природой и, конечно, шторы для гостиной, современные и адаптированные к вашему стилю.

Почему украсить дом или квартиру — это важно? Потому что, кроме передачи отличного настроения для людей, которые посещают ваш дом, это показывает, что вы человек с хорошим вкусом, заботящийся об уюте для окружающих.

Красивое оформление гостиной будет отражаться в личной жизни, люди будут с удовольствием приходить в гости, будут чувствовать себя хорошо в вашем доме или квартире. И не только гости, но и вы сами ощутите хорошие вибрации, положительную энергетику.

Основные виды штор для современной гостиной

шторы для современной гостиной 2023

Существуют различные типы штор, которыми вы можете украсить гостиную в современном стиле:

  • прозрачные гардины, которые пропускают много солнечного света, идеально подходят для зала или гостиной;
  • римские шторы, которые дают возможность перемещения сверху-вниз или снизу-вверх;
  • механические и электрические рулонные шторы;
  • шторы блэкаут, которые полностью защищают гостиную от света с улицы.

Современные шторы для гостиной могут быть сшиты из различных натуральных и искусственных материалов, таких как хлопок, лен, синтетические ткани.

Советы по выбору штор в современном стиле

Современные шторы 2023

При выборе штор в гостиную рекомендуется соблюдать некоторые советы:

  • прежде всего, отдавайте предпочтение тканям светлых оттенков, чтобы в доме было больше света, а ваша гостиная казалась больше, чем она есть на самом деле;
  • учитывайте стиль интерьера вашей квартиры, это является необходимым, чтобы правильно подобрать цвета и типы тканей для штор;
  • если в гостиной вы смотрите телевизор, или у вас домашний кинотеатр, выбирайте плотные шторы, чтобы заблокировать яркость от солнца и уличных фонарей.

На фото к статье интерьеры от Liontex.

Где купить современные шторы для гостиной в 2023 году?

Теперь, когда вы знаете, как важно выбрать красивые современные шторы для гостиной, мы хотели бы рассказать вам, где найти современные и стильные шторы на окна, чтобы украсить ваш дом или квартиру.

Где купить современные шторы для гостиной в 2023 году?

В салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ вы найдете все виды штор, для любой комнаты вашего дома. Вас встретят квалифицированные специалисты, которые помогут вам украсить интерьер гостиной, спроектировать текстильное оформление, подобрать ткани для штор.

Мы изготовим на заказ современные шторы для гостиной 2023, а также повесим их на ваши окна.