Какой цвет выбрать для штор, чтобы встретить золотую осень?


Как украсить дом осенью?

Вы привыкли менять декор дома к новому сезону? Тогда давайте обсудим, какого цвета шторы выбрать для украшения дома осенью.

Как специалисты по пошиву штор на заказ, мы знаем, что осенний декор начинается, когда листья деревьев меняют зеленый цвет на более теплые и оранжевые оттенки, придавая неповторимую красоту окружающей природе. Охра и позолота приобретают все большее значение, напоминая о свете лета и приветствуя самые холодные месяцы года.

шторы на осень на заказ

Пудровые и выцветшие тона идеально подходят для создания более непринужденной и гармоничной обстановки, в которой можно уютно устроиться на диване, укрывшись одеялом, с чашкой чая или горячим кофе в руках.

В нашем салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ мы рекомендуем вам приветствовать осень, придав вашему дому свежий вид, сделав ставку на шторы, которые приобретут эти осенние оттенки, чтобы гармонировать с осенней природой:

  • оранжевый;
  • светло-коричневый;
  • охристый;
  • зеленый;
  • терракотовый.

Бесконечные варианты, которые придадут элегантность, естественность и красоту каждой комнате.

Предметы декора, такие как растения и цвет горшков, одеяла, подушки или даже интенсивность освещения, завершат эту новую осеннюю атмосферу, которая принесет вам комфорт и счастье в самые холодные месяцы года.

осенний текстиль для дома на заказ

Почему цвет штор, сшитых на заказ осенью, имеет значение?

С наступлением холодов дни становятся короче, и холод начинает ощущаться с самого утра и до наступления ночи. Это месяцы года, которые приглашают проводить больше времени дома. Поэтому очень хочется адаптировать пространство и получить комфортабельное, красивое, чистое, аккуратное жилье в соответствии с временем года, в котором мы живем.

какого цвета шторы заказать осенью

И тогда дом станет местом, которое приглашает вас отдохнуть, немного поваляться на диване, заняться вязанием, посмотреть фильм, почитать книгу, послушать музыку и, в конечном итоге, проводить больше времени дома. И это потому, что вы чувствуете себя комфортно в этой обстановке, вы можете расслабиться и в полной мере насладиться осенними и зимними месяцами.

В нашем салоне мы изготовим на заказ шторы всех цветов на осень

В нашем салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ мы изготовим на заказ шторы всех цветов на осень. Мы предлагаем пошив штор различных моделей на заказ:

  • традиционные шторы и портьеры в осенних оттенках;
  • рулонные шторы, однотонные и с принтами;
  • японские шторы;
  • австрийские шторы;
  • римские шторы;
  • шторы блэкаут.

В дополнение к цвету штор, текстиль для покрывала и подушек на диване также будет играть решающую роль, поскольку вы сможете выбрать более тонкие ткани на сентябрь и более толстые ткани, когда установится зимний холод. Тонкие льняные покрывала идеально подходят для отдыха, так как это свежая ткань, которая приятна на ощупь.

Если вы заинтересованы в покупке штор на заказ, мы приглашаем вас посетить наш веб-сайт и наш салон штор, чтобы увидеть все, что мы можем вам предложить. Выбирайте цвет штор на осень, а мы будем рады помочь вам придать вашему дому осенний оттенок!