Выбираем шторы на кухонное окно


Советы по выбору штор на кухонные окна

Кухня – это такое место в доме, которое одновременно выполняет роль рабочего пространства и места отдыха. Это означает, кроме всего прочего, что вы должны приобрести функциональные, практичные и стильные шторы на кухонное окно.

Советы по выбору штор на кухонные окна

Имейте в виду, что шторы будут определять стиль вашей кухни в большей степени, чем вы думаете. Таким образом, как только вы выберите мебель, вы можете поэкспериментировать с выбором различных типов штор, которые помогут создать собственный стиль.

При выборе кухонных штор вам нужно будет найти идеальное сочетание между желаемым светом и прохладой.

Есть кухни, которые получают много солнечного света, и поэтому там слишком жарко, чтобы готовить. Не позволяйте этому случиться, воспользуйтесь плотными шторами, чтобы снизить температуру на кухне.

Если на вашей кухне плохое освещение, при выборе штор на окна вы должны использовать ткани, пропускающие как можно больше света, поэтому лучше выбирать светлые тона и ткани с низкой плотностью.

Если вы выберете ткани из пряжи, хлопка или неплотного полиэстера, чтобы закрыть окна, пропускающие приглушенный свет, вы создадите уютную атмосферу.

В салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ для вас изготовят кухонные шторы любой модели на заказ:

  • традиционные шторы на кухонные окна;
  • рулонные шторы;
  • римские шторы;
  • японские шторы.

Ткани для кухонных штор

Ткани для современных штор очень разнообразны, и вы можете выбрать принты, которые вам больше всего нравятся, украсив кухонное окно на свой вкус.

Ткани для кухонных штор

Может быть, вы предпочитаете вертикальные полосы, может быть, горизонтальные полосы или цветочные принты, которые придадут вашей кухне свежий вид.

Кухонные ткани, которые вы можете использовать, — это принты и типичные комбинированные клетчатые ткани белого, красного или синего цветов в клетку, которые также широко используются для изготовления кухонного текстиля.

Это варианты, в которых вы не потерпите неудачу. Кроме того, вы также можете использовать их для других кухонных текстильных изделий, таких как подушки для кухонной скамьи или стульев.

Вы можете использовать ткани, которые могут быть окрашены элементами кухни, фруктами или кофейными зернами, и это может быть очень забавным вариантом. Хотя это уже слишком традиционно.

В нашем салоне большой выбор тканей для кухонных штор на окна:

  • натуральный хлопок;
  • льняные ткани;
  • ткани блэкаут для кухонных штор;
  • современный и классический тюль;
  • ткани с вышивкой.

Римские шторы на кухонные окна

Римские шторы — идеальное решение для кухонных окон.

С их помощью вы можете делать все, что захотите, от простых штор из однотонной ткани до более изысканных с принтами и узорами.

Римские шторы - идеальное решение для кухонных окон.

Представьте себе шторы, которые превратят вашу кухню в приятное место для отдыха, но при этом функциональное для работы, потому что это место в доме, где вы проводите много времени.

Рулонные шторы на кухонное окно

Если вы один из тех, кто не любит излишеств, но любит, чтобы декор кухни был идеальным, с помощью рулонной шторы вы получите ту атмосферу, которую ищете.

Рулонные шторы на кухонное окно

Рулонные шторы на окнах придадут вашей кухне более современный вид, с чистыми минималистскими линиями.

Кроме того, если вы не знаете, какие шторы выбрать, они всегда подходят, потому что они всегда выполняют свою функцию, и вы этого даже не замечаете.

С помощью этого типа штор вы можете закрывать окна или даже двери, ведущие на балкон.

Рулонные шторы плотно прилегают к кухонному окну, поэтому они не занимают почти никакого места. Если ваша кухня маленькая или окно выходит на рабочую зону, они вам очень подойдут.

Поскольку существует много стилей и много типов штор, воспользуйтесь этим, чтобы придать своей кухне новый вид, потому что, просто сменив шторы, вы полностью преобразите интерьер.

Приглашаем заказать кухонные шторы из лучших тканей Европы и Азии в салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ. Мы изготовим изысканные шторы на кухонное окно с уникальной вышивкой по вашему заказу.