Текстиль для дома на заказ


Домашний текстиль, который дарит уют

Что касается декоративных элементов дома, вы можете выбрать ткани из сотен вариантов для изменения стиля в ваших комнатах. Мы предлагаем текстиль для дома на заказ из лучших российских и зарубежных тканей. Ткани позволяют согреть комнату, особенно когда наступают холодные дни, а также поиграть с цветами, чтобы привнести свежесть, когда мы снова возвращаемся в летнее время.

Шторы, одеяла, постельное белье и подушки, среди многих других элементов, позволяют нам играть с цветами и текстурами, создавая уникальную и неповторимую атмосферу. Украшая каждую из комнат, давая волю своему воображению, мы привносим в дом неповторимый и непередаваемый оттенок индивидуальности, который вызывает множество ощущений. Когда мы возвращаемся после долгого дня, домашний текстиль, изготовленный по индивидуальному заказу, заставляет нас чувствовать себя комфортно и расслабленно.

салон текстиля для дома

У нас вы можете заказать текстиль для дома из самых разнообразных тканей:

  • натурального хлопка и льна;
  • тканей с цветочными, геометрическими, абстрактными принтами;
  • прозрачного тюля;
  • плотного жаккарда;
  • мягкого велюра и бархата.

Пошив штор по индивидуальному заказу

Шторы, пожалуй, являются одним из наиболее важных элементов, учитывая, что это один из вариантов текстиля, который больше всего выдерживает испытание временем и позволяет создать стиль комнаты.

Выбранные вами оттенки и типы тканей будут влиять на яркость помещения и на то, как оно будет выглядеть для вас.

текстиль для дома на заказ в Ростове

Мы изготовим для вас шторы для дома на заказ любой модели:

  • традиционные шторы и гардины;
  • рулонные шторы;
  • римские шторы;
  • шторы-блэкаут;
  • японские панели.

Пледы, одеяла и подушки

Гостиная — это одна из комнат, в которой мы часто проводим больше всего семейных моментов, и одно из мест, где можно по-настоящему расслабиться. Сочетание одеял и подушек для дивана и стульев — один из вариантов, который предлагает больше возможностей для перемен.

текстиль для дома, индивидуальный пошив

И дело в том, что, изменив всего несколько элементов текстиля для дома, мы можем получить совершенно другой, обновленный стиль. Пледы, одеяла и подушки — это хороший способ адаптировать стиль интерьера к новым тенденциям в декоре.

Постельное белье

То, как мы застилаем постель, также влияет на наш отдых. Текстуры текстиля для сна, тканей, одеял и пододеяльников, а также простыни, покрывала и подушки сделают кровать центральным элементом комнаты. Выбор цветов текстиля для сна также имеет решающее значение для создания приятной и расслабляющей атмосферы.

На фото к статье интерьеры от Liontex.

Текстиль для дома, изготовленный на заказ из выбранных вами тканей, – это возможность украсить дом в соответствии с собственными предпочтениями, чтобы наслаждаться каждой минутой, проведенной дома.