Какие карнизы для штор сейчас в моде?


Давайте выясним, какой механизм лучше всего подходит для ваших штор, лучше ли рельсовый карниз или штанга? И какие карнизы для штор сейчас в моде?

Когда вы решаете украсить окна шторами и гардинами, у вас могут возникнуть сомнения, что будет лучше – установить штангу или двойной рельсовый карниз? А может быть, и то, и другое?

Что ж, мы собираемся объяснить вам, что лучше всего подходит для вашего окна, какие аспекты следует учитывать при установке карнизов для штор.

Рельсовые карнизы для штор

Среди всех преимуществ мы выделяем то, что можно закрепить карниз в любом месте, будь то на потолке или на оконной раме.

Какие карнизы для штор сейчас в моде?

Кроме того, рельсовый карниз представляет собой очень сдержанный и элегантный дизайн, что позволяет ему не выделяться и оставить все внимание шторам.

Существует несколько типов направляющих, вы найдете все типы в нашем салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ.

У нас представлены карнизы для штор из разных материалов:

  • дерева;
  • пластика;
  • металла.

Когда предпочтительнее использовать рельсовые карнизы для штор?

Стиль, который больше всего подходит для оформления гостиной, когда вы установить рельсовый карниз, — это современный декор, сочетающийся с более открытыми пространствами, мебелью в современном стиле и цветами, которые способствуют простору.

Штанговые карнизы для штор

Крепление штангового карниза для штор полностью отличается от крепления рельсового карниза, это более традиционный вид карниза, но, тем не менее, эти карнизы всегда в моде.

Мы можем предложить вам карнизы от самых классических до самых современных, варьируя дизайн, цвет и даже материал.

Обычно штанги выдерживают больший вес, чем рельсовые карнизы, поэтому, если ваша штора имеет большой вес, лучшим вариантом будет выбрать штангу.

Если вам нужна функциональность, то штанга — ваш выбор.

Один из примечательных аспектов карниза заключается в том, что вы можете сделать его еще одним элементом декора комнаты.

Благодаря своей эффектности штанговый карниз идеально вписывается в классический и даже деревенский или традиционный декоративный стиль. особенно если мы говорим о деревянных карнизах.

Какие карнизы для штор сейчас в моде?

В нашем салоне большой выбор модных штанговых карнизов для штор:

  • деревянные;
  • латунные;
  • стальные;
  • карнизы с ковкой.

Таким образом, вы можете видеть, что для вас могут быть разные варианты.

Какие карнизы для штор сейчас в моде? Среди самых популярных можно отметить деревянные штанговые карнизы, а также модные багетные карнизы из дерева или пластика. Даже если в конце концов у вас будет свой стиль, вы сами решите, что вам больше нравится и какой карниз для штор выбрать.