Пошив штор на заказ в Ростове-на-Дону


Шторы для детской комнаты, шторы для спальни. Какие шторы выбрать для каждой комнаты? Пошив штор на заказ из элитных тканей в Ростове-на-Дону предлагает салон ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ.

Шторы для спальни на заказ в Ростове

Если вы хотите, чтобы весь солнечный свет проникал в вашу спальню, наиболее логично, что вы предпочитаете шторы из легких тканей, тюля, льна или шелка. Таким образом, вы впустите все солнечные лучи. Это всегда создает ощущение простора и легкости.

Но если все наоборот и вы не хотите видеть яркий свет, вам нужно выбрать более толстые ткани для пошива штор.

шторы для спальни на заказ в ростове на дону

Наиболее привычный вариант для спальни — сочетание плотных штор и прозрачных гардин. Тогда в сможете впускать солнечный свет или закрываться от Солнца по своему желанию.

Почему лучше заказать пошив штор? Так вы сможете подобрать ткани для штор, наиболее хорошо сочетающиеся с текстилем, с покрывалом на кровати и общим декором спальни.

Пошив штор для гостиной и столовой на заказ

Гостиная — это место отдыха и сбора всей семьи вместе. Также в гостиной или в столовой часто принимают гостей.

Поэтому, по нашему мнению, лучше сделать гостиную самой веселой и светлой комнатой. Выбирайте светлые цвета для декора, шторы с геометрическими или природными мотивами, чтобы сделать комнату более беззаботной.

Конечно, следует учитывать цвета стола, стульев и дивана. Если оттенки мебели темные, то не стесняйтесь выбирать светлые шторы. Мы бы также сделали ставку на то, чтобы впустить весь солнечный свет.

Пошив штор для гостиной на заказ в салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ — это отличный способ выразить свое мироощущение и создать индивидуальный дизайн.

где сшить шторы на заказ в ростове

Мы также предлагаем:

  • дизайнерское сопровождение проекта;
  • подбор и монтаж карнизов;
  • профессиональный подбор тканей для пошива штор.

Шторы для детской комнаты на заказ

У вас есть много вариантов штор для детской комнаты. Мы изготовим по вашему заказу детские шторы с забавным дизайном для комнаты малыша.

Также у нас много тканей, подходящих для пошива штор в комнаты детей постарше и подростков. У нас также нет четко сформулированного мнения о том, что вам подходит. Правда в том, что вы будете правы с любым вариантом.

Важно, чтобы шторы в детскую были сшиты из экологичных и прочных тканей. А дизайн должен соответствовать возрасту ребенка.

Шторы для детской комнаты на заказ

У нас в салоне представлены лучшие европейские ткани для пошива штор на заказ:

  • лен и хлопок;
  • жаккард и бархат;
  • тюль и шелк.

Пошив штор для кухни на заказ

Что касается штор для кухни, мы также считаем, что вы должны выбрать легкий и непринужденный дизайн.

Пошив штор для кухни на заказ

Прошли времена, когда кухни были просто местами для хранения продуктов и приготовления пищи. Теперь, все чаще, они также являются местом, где семья проводит время. Но даже если предположить, что это просто рабочее место, то почему рабочее место должно быть однообразным и скучным?

Так что ознакомьтесь с каталогами тканей для пошива кухонных штор и выберите, что вам нравится. Мы изготовим для вас на заказ японские панели, рулонные или французские шторы. Мы говорим, что все зависит от размера кухни, формы окон и вашего желания.

Простые цветные шторы на вашем окне позволят солнечному свету проникнуть и создадут большее ощущение простора.

Если у вас есть какие-либо вопросы об изготовлении штор на заказ, просто свяжитесь с нами. Мы поговорим о декоре и ваших предпочтениях в дизайне окон.

Пошив штор на заказ в салоне ЕВРОПЕЙСКИЕ ШТОРЫ — это ваше совместное творчество с дизайнерами нашего салона и множество позитивных эмоций!